Intelligent Solution Group: Шесть шагов на пути к успеху

18-е мая, 2017

18 мая компания Intelligent Solution Group отмечает свой шестой день рождения, и по этому случаю мы решили подвести некоторые итоги своего труда и рассказать о планах на будущее.

 

Начать будет целесообразно с того, чего мы добились за последний год работы. За 2016 год наша клиентская база заметно расширилась. Сотрудники Intelligent Solution Group зарегистрировали около 300 компаний по всему миру. Подавляющее большинство клиентов выбрали регистрацию компании в Шотландии и Ирландии, а также в Канаде и Великобритании, и это неудивительно, так как эти юрисдикции отличаются своей экономической стабильностью и выгодными условиями для иностранного бизнеса, при этом не являясь классическими оффшорными зонами. В условиях деоффшоризации такие юрисдикции – это «то, что доктор прописал», и мы рады, что можем предложить их широкий выбор.

 

В то же время популярностью среди наших клиентов пользовались и традиционные оффшоры – Кипр, Белиз, Сейшелы, предлагающие иностранным предпринимателям более чем заманчивые ставки налогообложения, а также соседняя Польша – темная лошадка оффшорного бизнеса последних лет.

 

Все самое лучшее для вас

 

Мы ни минуты не сидим на месте, стараясь отслеживать тенденции рынка, совершенствовать уже работающие и разрабатывать новые услуги. Среди новых услуг компании Intelligent Solution Group:

  • открытие счетов в небанковских платежных системах;
  • открытие счетов в банках Чехии;
  • помощь в получении гемблинг и Forex лицензий;
  • регистрация движимого имущества (самолеты, суда);
  • консалтинг по обмену налоговыми данными между государствами;
  • ведение финансовой отчетности международных компаний и т.д.

Мы еще ближе, чем вам может показаться

 

Предлагая профессиональную консалтинговую помощь своим постоянным и новым клиентам, мы гарантируем индивидуальный подход к каждой отдельной задаче, стараясь найти нестандартные решения. Если ранее мы работали, основываясь на бизнес-модели «операционное совершенство», то сейчас мы перешли на новую стратегию «customer intimacy» – близость к клиенту, которая предполагает индивидуальное решение задач клиента и более тщательную адаптацию под них своих услуг.

 

Кто молодцы? Мы молодцы! 

 

Сотрудники компании Intelligent Solution Group – профессионалы из разных стран мира – от Белиза до Гонконга, которые собрались в дружную команду для того, чтобы помогать нерезидентному бизнесу на любом этапе его становления. В нашем штате числится более 30 специалистов, за плечами которых большой опыт работы в различных сферах деятельности, позволяющий применять креативный подход в решении задач. Самым важным результатом нашей работы является успешность и финансовая независимость наших клиентов.

 

Мы с радостью принимаем в штат новых сотрудников. Из последних «приобретений» – представитель в Москве и интернет-маркетолог в киевский офис. Мы растем, как количественно, так и профессионально: операционный отдел, отдел продаж, отдел маркетинга, секретари, фрилансеры – каждый человек отвечает за свой процесс.

 

Мы ежемесячно посещаем профильные конференции и форумы по всей Европе, такие как «Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017», Synergy Insight Forum, INTAX EXPO и др., обогащаясь полезными знаниями. Там же мы знакомимся с новыми людьми, находим клиентов и партнеров по бизнесу.

 

Мы любим вас радовать

 

Учитывая пожелания и потребности наших клиентов, мы часто устраиваем акции. В рамках акционных предложений мы заметно снижаем цены и создаем выгодные пакеты услуг. Например, недавно закончилась акция на регистрацию компании в Белизе, на Сейшелах и БВО, а также началась новая на открытие счета в Чехии.

 

Как же без успехов в личной жизни

 

Конечно, такая активная работа сотрудников была бы просто невозможна без поддержки наших семей.

 

Интересно, что прошлый год стал знаменательным по количеству свадеб у сотрудников нашего коллектива, а 2017 год начался с продолжения жизни. В этом году двое наших коллег подарили миру прекрасных малышей, а еще двое ушли в декрет, а ведь это только начало года. Мы рады, что сотрудникам нашей компании сопутствует успех на каждом поприще.

 

Планы на будущее

 

А зачем планировать и мечтать? Нужно действовать! Собственно, это мы и обещаем делать. Из планов на ближайшее время:

  • запуск новой юрисдикции – загадочное Королевство Тонга;
  • новые услуги по регистрации компаний и открытию счетов в Словакии;
  • услуга «семейный офис».

Пишите нам свои предложения по открытию новых услуг, а мы пошли отмечать