Компания Intelligent Solution Group поддерживает бокс в Латвии

3-е июля, 2017

Компания Intelligent Solution Group и латвийский боксер Виталий Усов достигли соглашения о спонсорской поддержке.

 

ISG специализируется на регистрации и сопровождении нерезидентных компаний, консультирует по вопросам международного налогообложения, ВНЖ и гражданства за рубежом, имеет представительства в Риге, Гонконге, Киеве, Москве. Сотрудники компании с почти спортивным энтузиазмом научились побеждать конкурентов в сфере оффшор-услуг, а также оказывать поддержку и профессиональную помощь своим клиентам, поэтому управляющий партнер компании Intelligent Solution Group Павел Зейгермахер, который знает о ценности выносливости, мастерства, энергичности и лидерства в бизнесе, выступил с инициативой поддержать перспективного 24-летнего боксера Виталия Усова, уроженца Риги, в стремлении стать боксером с мировым именем. Павел достаточно давно увлекается спортом, следит за тенденциями и молодыми спортсменами, и именно в Виталии он рассмотрел потенциал к чемпионству.

 

В последнее время в Латвии начал активно развиваться бокс. Напомним, что ранее латвийский боксер Майрис Бриедис стал новым чемпионом мира по версии WBC в весе до 90,7 кг, победив в немецком Дортмунде Марко Хука из Германии. Тогда весь мир был удивлен способности и рвению восходящей звезды нокаутировать «ветерана» Марко Хука. Возможно, будущее готовит для Виталия подобные сюрпризы, ведь он, как и Бриедис, в бокс пришел из кикбоксинга.

 

Виталий Усов — боксер клуба «Голден Глори» под руководством главного тренера Роланда Микалаускаса, выступает в суперлегком весе (до 63,5кг). Боксерскую карьеру Усов начал достаточно давно, а с 2015 года успел трижды нокаутировать своих соотечественников. Всего Виталий провел более 70 боев по кикбоксингу, одержав победу в таких поединках, как SWAT, KOK, Fight Arena, GoldenGlory Pro, а по боксу – 4 профессиональных боя, завоевав в одном из них пояс чемпиона Балтии. Виталий обладатель черного пояса по кик /тайбоксингу и мастер спорта Латвии по кикбоксингу.

 

Спорт для Виталия Усова – его жизнь, его единственная настоящая и большая любовь. Так же, как рыба без воды, Виталий не представляет своей жизни без спорта, и свой досуг зачастую проводит за занятиями футболом, настольным теннисом, айкидо, тхэквондо, кикбоксингом и другими видами спорта. Сам Виталий утверждает, что спорт помогает ему получать истинное удовольствие от жизни, поэтому он очень много тренируется, принимает участие в турнирах и стремится стать лучшим из лучших!

 

Конечно, компания ISG не смогла пройти мимо такого целеустремленного человека, как Виталий, ведь он:

  • знает, чего хочет от жизни и верит в свои силы;
  • ​много работает над собой;
  • выкладывается по полной на каждой своей тренировке;
  • ​готов сквозь тернии пробираться к победе;
  • хочет и может стать чемпионом №1.

Финансовая поддержка от компании ISG пойдет на обеспечение спортсмена всем необходимым для подготовки к важному бою, а также на посещение летних тренировочных лагерей.

 

Уже в самое ближайшее время, в сентябре 2017 состоится бой Виталия Усова против боксера «ЛНК Боксинг» Максима Савенко, и от этого боя команда ISG и сам Виталий ожидают лишь победу. Организован бой будет компанией «ЛНК Боксинг», которая делает и свой вклад в развитие бокса в Латвии, оборудовав спортивные площадки, подготавливая спортсменов.

 

Команда Intelligent Solution Group